Mesh Dahua Technology Max18-3 Wi-fi 6 (802.11ax), Rj-45 3, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 6 (802.11ax) |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 3 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Indicadores LED | Estado |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Número de dispositivos soportados | 64 |
| Potencia de transmisión | 4.45 dBmW |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 55 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Certificación | CE RED |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1800 Mbit/s |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, Wi-Fi 6 (802.11ax), 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 1201 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad | SSH, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Soporte VPN | L2TP; L2TP/IPsec VPN |
| Características | |
| Memoria interna | 256 MB |
| Funcionalidad NAT | Port-based NAT configuration |
| Protocolos | |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Protocolos de red soportados (IPv6) | UDP; HTTPS; IPv6; IPv4; TCP/IP; HTTP; NTP; SSL; DHCP |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 12 W |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Altura | 72 mm |
| Peso | 230 g |
| Ancho del paquete | 121.5 mm |
| Largo del paquete | 126.5 mm |
| Alto del paquete | 155.5 mm |
| Peso del paquete | 480 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Guía de instalación rápida | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1015040",
"noparte": "DH-MAX18-3",
"descripcion": "Mesh Dahua Technology Max18-3 Wi-fi 6 (802.11ax), Rj-45 3, Negro",
"precio": 2278.00,
"marca": "DAHUA",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
