Mesh Mercusys Halo H30g(3-pack) Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde 12 de Septiembre del 2025
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 5 (802.11ac) |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 400 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11v |
| Algoritmos de seguridad | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Accesode invitados | ![]() |
| Características | |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Control parental | ![]() |
| Funciones de control parental | Filtro de contenido, Pause the Internet, Controles de tiempo |
| Protocolos | |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Protocolos de red soportados (IPv6) | Y |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85171800 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 88 mm |
| Profundidad | 88 mm |
| Altura | 88 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Número de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Cable Ethernet | ![]() |
Productos relacionados
{
"upc": "993940",
"noparte": "HALO H30G(3-PACK)",
"descripcion": "Mesh Mercusys Halo H30g(3-pack) Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco",
"precio": 1592.22,
"marca": "TP-LINK",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
