Mesh Tenda Nova Mw5g(3-pack) Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Número de dispositivos soportados | 80 |
| Máxima cobertura. | 325 m² |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Algoritmos de seguridad | IPSec, WPA, WPA2-PSK |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Accesode invitados | ![]() |
| Soporte VPN | PPTP/L2TP/IPsec |
| Características | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Reenvío de puertos | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | Forbid TCP/UDP flood attack |
| Formación de rayos | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| Funciones de control parental | Filtro de contenido |
| Difusión SSID | ![]() |
| Tecnología MU-MIMO | ![]() |
| Protocolos | |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de adaptador AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada del adaptador de CA | 0.6 A |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1 A |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 91 mm |
| Profundidad | 91 mm |
| Altura | 93 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Número de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Cumplimiento de la sostenibilidad | ![]() |
Productos relacionados
{
"upc": "1012499",
"noparte": "MW5G (3-PACK)",
"descripcion": "Mesh Tenda Nova Mw5g(3-pack) Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco",
"precio": 2068.84,
"marca": "GIGABYTE",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
