Router Inalambrico Mesh Interior Para Hogar | Tp-link | Deco Be65(1-pack) | Triple Banda Wi-fi 7 Be9300 Mbps | 2 Puerto 2.5 Gigabit Wan/lan | 4 Antenas Internas | Operacia“n Multi-link Mlo
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 7 (802.11be) |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 4 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Número de dispositivos soportados | 200 |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Triple banda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 11000 Mbit/s |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 4320 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (tercera banda) | 5760 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad | WPA, WPA2, WPA3 |
| Número de redes de invitados (5 GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2.4 GHz) | 1 |
| Número de redes invitadas (6 GHz) | 1 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Proxy IGMP | ![]() |
| IGMP | ![]() |
| VLAN Etiquetado | ![]() |
| DNS dinámico (DDNS) | ![]() |
| Accesode invitados | ![]() |
| Aplicaciones de control compatibles | TP-Link Deco |
| Características | |
| Asistente virtual | Amazon Alexa & Google Assistant |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Compatible con servicios en la nube | TP-Link ID |
| Reenvío de puertos | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | ![]() |
| Control parental | ![]() |
| Funciones de control parental | Hora de dormir, Perfiles personalizados, Family online time ranking, Tiempo en familia, Off time, Pause the Internet, Professional content filter library, SafeSearch, Time rewards, Informes semanales/mensuales, Youtube restriction |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Tecnología MU-MIMO | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 4 |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Certificados | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 107.5 mm |
| Profundidad | 107.5 mm |
| Altura | 176 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Número de unidades incluidas | 1 pieza(s) |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Guía de instalación rápida | ![]() |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 151 mm |
| Largo del paquete | 151 mm |
| Alto del paquete | 276.5 mm |
| Peso del paquete | 750 g |
Productos relacionados
{
"upc": "1030324",
"noparte": "DECO BE65(1-PACK)",
"descripcion": "Router Inalambrico Mesh Interior Para Hogar | Tp-link | Deco Be65(1-pack) | Triple Banda Wi-fi 7 Be9300 Mbps | 2 Puerto 2.5 Gigabit Wan/lan | 4 Antenas Internas | Operacia“n Multi-link Mlo",
"precio": 4164.24,
"marca": "TP-LINK",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "RUTEADORES ALAMBRICOS"
}
