Mesh Tp-link Ax3000 Wi-fi 6 (802.11ax), Rj-45 3, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Enrutador de malla |
| Indicadores LED | ![]() |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Número de dispositivos soportados | 150 |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, RCM |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 574 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 2402 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Algoritmos de seguridad | WPA, WPA2, WPA3 |
| Proxy IGMP | ![]() |
| IGMP | ![]() |
| VLAN Etiquetado | ![]() |
| DNS dinámico (DDNS) | ![]() |
| Características | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Núcleos del procesador | 2 |
| Frecuencia del procesador | 1 GHz |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | SPI Firewall |
| Potencia de transmisión (CE) | 20 - 23 dbm |
| Potencia de transmisión (FCC) | 30 dbm |
| Número de redes de invitados (5 GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2.4 GHz) | 1 |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, iOS 9.0 |
| Control parental | ![]() |
| Funciones de control parental | Hora de dormir, Filtro de contenido, Perfiles personalizados, Tiempo en familia, Pause the Internet, Controles de tiempo, Time rewards, Informes semanales/mensuales |
| Firmware actualizable a través de | Asistente para actualización automática |
| Tipo WAN soportada | Dynamic IP Static IP PPPoE PPTP L2TP |
| Tecnología MU-MIMO | ![]() |
| Protocolos | |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 114 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Cumplimiento de la sostenibilidad | ![]() |
Productos relacionados
{
"upc": "1013677",
"noparte": "Deco X55 (2-pack)",
"descripcion": "Mesh Tp-link Ax3000 Wi-fi 6 (802.11ax), Rj-45 3, Blanco",
"precio": 2674.43,
"marca": "ADATA",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
