Cable Sata Startech.com Sata Iii, Macho/macho, 0.2032 M, Rojo
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Rojo |
| Longitud de cable | 0.2032 m |
| Tipo de cable | Sata iii |
| Características | |
| Longitud de cable | 0.2032 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Color del producto | Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Rango de transferencia de datos (max) | 6 Gbit/s |
| Peso | 7.7 g |
| Certificación | CE, REACH |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Largo del paquete | 225 mm |
| Alto del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 12.5 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733080 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "918905",
"noparte": "LSATA8",
"descripcion": "Cable Sata Startech.com Sata Iii, Macho/macho, 0.2032 M, Rojo",
"precio": 108.13,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DISCO DURO"
}