Cable Sata Startech.com Cable Sata Redondo De 0.6m Sata Iii, Macho/macho, 0.6 M, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0.6 m |
| Tipo de cable | Sata iii |
| Características | |
| Longitud de cable | 0.6 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Rango de transferencia de datos (max) | 6 Gbit/s |
| Peso | 75 g |
| Certificación | REACH, CE |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 229 mm |
| Largo del paquete | 128 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733080 |
| Largo de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja principal | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja principal | 500 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "944402",
"noparte": "SATRD60CM",
"descripcion": "Cable Sata Startech.com Cable Sata Redondo De 0.6m Sata Iii, Macho/macho, 0.6 M, Negro",
"precio": 122.45,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DISCO DURO"
}