Cable Sata Startech.com Esata, Macho/macho, 1.8 M, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Tipo de cable | Esata |
| Características | |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Tipo de cable | eSATA |
| Conector 1 | eSATA |
| Conector 2 | eSATA |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Rango de transferencia de datos (max) | 6 Gbit/s |
| Peso | 131 g |
| Certificación | CE, REACH |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Largo del paquete | 255 mm |
| Alto del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 136 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sustentabilidad | RoHS |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "918488",
"noparte": "ESATA6",
"descripcion": "Cable Sata Startech.com Esata, Macho/macho, 1.8 M, Negro",
"precio": 188.04,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DISCO DURO"
}