Cable Sata Startech.com Esata, Macho/macho, 0.9 M, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0.9 m |
| Tipo de cable | Esata |
| Características | |
| Longitud de cable | 0.9 m |
| Tipo de cable | eSATA |
| Conector 1 | eSATA |
| Conector 2 | eSATA |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Rango de transferencia de datos (max) | 6 Gbit/s |
| Peso | 66 g |
| Certificación | CE, REACH |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Largo del paquete | 225 mm |
| Alto del paquete | 16 mm |
| Peso del paquete | 71 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de sustentabilidad | RoHS |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "918890",
"noparte": "ESATA3",
"descripcion": "Cable Sata Startech.com Esata, Macho/macho, 0.9 M, Negro",
"precio": 164.98,
"marca": "STARTECH",
"familia": "CABLES Y ACCESORIOS",
"subfamilia": "CABLES DISCO DURO"
}