Cable Sata Startech.com , 0,457 M, Sata 7-pin Sata 7-pin, Hembra/hembra, Rojo
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Rojo |
| Longitud de cable | 0.457 m |
| Tipo de cable | Sata iii |
| Características | |
| Longitud de cable | 0.457 m |
| Tipo de cable | SATA III |
| Conector 1 | SATA 7-pin |
| Conector 2 | SATA 7-pin |
| Género del conector | Hembra/Hembra |
| Color del producto | Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Largo del paquete | 125 mm |
| Alto del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 18 g |
| Detalles técnicos | |
| Conector | SATA Data 7 pin Female / SATA Data 7 pin Female |
| Certificados de sustentabilidad | RoHS |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "065030805353",
"noparte": "SATA18RA1",
"descripcion": "Cable Sata Startech.com , 0,457 M, Sata 7-pin Sata 7-pin, Hembra/hembra, Rojo",
"precio": 111.93,
"marca": "startech",
"familia": "cables y accesorios",
"subfamilia": "cables disco duro"
}