Mesh Tp-link Deco M4(2-pack) Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 5 (802.11ac) |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Indicadores LED | Corriente, Estado |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 1167 Mbit/s |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 300 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 867 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Número de redes de invitados (5 GHz) | 1 |
| Número de redes de invitados (2.4 GHz) | 1 |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| DNS dinámico (DDNS) | ![]() |
| Accesode invitados | ![]() |
| Características | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Reenvío de puertos | ![]() |
| Seguridad con cortafuegos | SPI |
| Formación de rayos | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Control parental | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1.2 A |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS, CE |
| Certificación | FCC, IC, NCC, BSMI, IDA, RCM, JPA, JRF, VCCI, KC |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90.7 mm |
| Profundidad | 90.7 mm |
| Altura | 190 mm |
| Peso | 730 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 2 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Número de unidades incluidas | 2 pieza(s) |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Largo del paquete | 105 mm |
| Alto del paquete | 241 mm |
| Peso del paquete | 1.51 kg |
| Sustentabilidad | |
| Cumplimiento de la sostenibilidad | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1044825",
"noparte": "DECOM4-2PACK",
"descripcion": "Mesh Tp-link Deco M4(2-pack) Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco",
"precio": 2099.57,
"marca": "TP-LINK",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
