Mesh Tp-link Ac1200 Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 5 (802.11ac) |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Número de dispositivos soportados | 100 |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 300 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad | WPA, WPA2 |
| Número de redes de invitados (2.4 GHz) | 1 |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Proxy IGMP | ![]() |
| IGMP | ![]() |
| VLAN Etiquetado | ![]() |
| DNS dinámico (DDNS) | ![]() |
| Accesode invitados | ![]() |
| Características | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Control parental | ![]() |
| Funciones de control parental | Filtro de contenido, Controles de tiempo |
| Firmware actualizable a través de | Red |
| Tecnología MU-MIMO | ![]() |
| MIMO | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ethernet WAN | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1.5 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 90.7 mm |
| Profundidad | 90.7 mm |
| Altura | 190 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Número de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Cable Ethernet | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1044613",
"noparte": "DECOM4-3PACK",
"descripcion": "Mesh Tp-link Ac1200 Wi-fi 5 (802.11ac), Rj-45 2, Blanco",
"precio": 3079.40,
"marca": "TP-LINK",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
