Cable Antirrobo Lenovo 4xe1f30276 Kensington, Llave, 1.5 M, Negro
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Tipo de candado | Llave |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Mejores usos | Computadora portátil |
| Tipo de candado | Llave |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Cantidad de teclas | 2 llaves |
| Fácil instalación | ![]() |
| Fácil de usar | ![]() |
| Fácil almacenamiento | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1.5 m |
| Peso | 180 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Largo del paquete | 170 mm |
| Alto del paquete | 30 mm |
| Peso del paquete | 200 g |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066104",
"noparte": "4XE1F30276",
"descripcion": "Cable Antirrobo Lenovo 4xe1f30276 Kensington, Llave, 1.5 M, Negro",
"precio": 501.28,
"marca": "LENOVO",
"familia": "ACCESORIOS",
"subfamilia": "CANDADOS PARA LAPTOP"
}
