Cable Antirrobo Kensington Candado Para Portátil Con Llave Nanosaver®, Kensington, Llave
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro, acero inoxidable |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Materiales | Acero al carbón |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Tipo de candado | Llave |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Mejores usos | Computadora portátil |
| Tipo de candado | Llave |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Cable de bloqueo de seguridad de características | NanoSaver |
| Materiales | Acero al carbón |
| Ranura de seguridad tipo ancla | Nano |
| Número de llaves otorgadas | 2 |
| Tipo de cable | Standard |
| Adecuado para | Notebook; Compatible with HP, Lenovo and other Nano Slot compatible ultrathin devices, computers & notebooks |
| Cierre | ![]() |
| País de origen | Taiwan |
| Certificación | REACH, RoHS, Prop 65 |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Diámetro de cable | 5 mm |
| Ancho | 10 mm |
| Profundidad | 22 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 190 g |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual | ![]() |
| Ancho del paquete | 178 mm |
| Largo del paquete | 25 mm |
| Alto del paquete | 152 mm |
| Peso del paquete | 5.24 kg |
| Tipo de empaque | Bolsa de plástico |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 83014090 |
| Cantidad de euro tarima | 1650 pieza(s) |
| Peso de la tarima | 5.23 kg |
| Peso neto de la plataforma | 5.23 kg |
| Ancho de la tarima | 16.6 cm |
| Longitud de la tarima | 42.2 cm |
| Peso de la tarima | 15.6 cm |
| Detalles técnicos | |
| Manejo de la cerradura | Standard Keyed |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065122",
"noparte": "K64444WW",
"descripcion": "Cable Antirrobo Kensington Candado Para Portátil Con Llave Nanosaver®, Kensington, Llave",
"precio": 489.71,
"marca": "KENSINGTON",
"familia": "ACCESORIOS",
"subfamilia": "CANDADOS PARA LAPTOP"
}
