Cable Antirrobo Kensington , Llave Redonda, 1.8 M, Acero, Blanco
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Materiales | Acero |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Tipo de candado | Llave redonda |
| Características | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de candado | Llave redonda |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Cable de bloqueo de seguridad de características | Barra en T |
| Materiales | Acero |
| Número de llaves otorgadas | 2 |
| Tipo de cable | Standard |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1.8 m |
| Diámetro de cable | 5.3 mm |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 83014090 |
| Detalles técnicos | |
| Construcción del cable | 7x19 |
| Número de objetos asegurados | 1 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1063377",
"noparte": "K64186FM",
"descripcion": "Cable Antirrobo Kensington , Llave Redonda, 1.8 M, Acero, Blanco",
"precio": 464.90,
"marca": "KENSINGTON",
"familia": "ACCESORIOS",
"subfamilia": "CANDADOS PARA LAPTOP"
}