Cable Antirrobo Startech.com Kensington, Cerradura Con Combinación, Negro, Plata
favorite_border share
Garantía: Sin Garantia
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro, plata |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Mejores usos | Computadora portátil |
| Tipo de candado | Cerradura con combinación |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Número de combinaciones | 10000 |
| Certificación | RoHS, TAA, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 4.4 mm |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 205 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 68 g |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual | ![]() |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Largo del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 82 g |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 83014090 |
| Largo de la caja principal | 270 mm |
| Longitud de la caja principal | 285 mm |
| Alto de la caja principal | 245 mm |
| Cantidad por caja principal | 40 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "924516",
"noparte": "BRNCHLOCK",
"descripcion": "Cable Antirrobo Startech.com Kensington, Cerradura Con Combinación, Negro, Plata",
"precio": 221.28,
"marca": "STARTECH",
"familia": "ACCESORIOS",
"subfamilia": "CANDADOS PARA LAPTOP"
}
