Nvr Ubiquiti Unvr 4 Canales, Gris
favorite_border share
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 1 |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Desempeño | |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Disco duro | |
| Capacidad del HDD | 4 GB |
| Compatibilidad con RAID | ![]() |
| Niveles RAID | 5 |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 1000,10000,100000 Mbit/s |
| Características | |
| Montaje en rack | ![]() |
| Indicadores LED | ![]() |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | ![]() |
| Color del producto | Gris |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Frecuencia del procesador | 1.7 GHz |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.) | 100 W |
| Consumo energético | 75 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Corriente de salida | 2 A |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -5 - 40 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 442.4 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 43.7 mm |
| Peso | 5.11 kg |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85219000 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043352",
"noparte": "UNVR",
"descripcion": "Nvr Ubiquiti Unvr 4 Canales, Gris",
"precio": 7340.70,
"marca": "UBIQUITI",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "UNIDADES NVR"
}
