Nvr Honeywell Hn35160200 16 Canales, Hdd Max. 10 Tb, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 1 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 pixeles |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 tb |
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Desempeño | |
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Canales de entrada de alarma | 8 |
| Canales de salida de alarma | 2 |
| Resoluciones soportadas | 3840 x 2160, 1920 x 1080, 1280 x 1024, 1024 x 768 |
| Número de usuarios | 16 usuario(s) |
| Sistema operativo instalado | Linux |
| Codecs de vídeo | H.265 HEVC smart codec/H.264 |
| Codecs de audio | G.711 |
| Contro PTZ | ![]() |
| Modo de reproducción | Pausa, Play |
| Velocidad máxima de cuadro | 480 fps |
| Modo de grabación | Continuo, Event, Manual |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Wifi | ![]() |
| Disco duro | |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Número de HDDs soportados | 2 |
| Tamaño del HDD | 3.5" |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Salida HDMI | ![]() |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Salida de audio | 1 |
| Protocolos de red compatibles | IPv4, TCP/IP, HTTP, HTTPS, UPnP, RTSP/RTP/ RTCP, SMTP, FTP, DHCP, NTP, DNS, DDNS, IP Filtro, P2P |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Procesador | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 55 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 372 mm |
| Profundidad | 313.3 mm |
| Altura | 46.5 mm |
| Peso | 2.75 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043258",
"noparte": "HN35160200",
"descripcion": "Nvr Honeywell Hn35160200 16 Canales, Hdd Max. 10 Tb, Negro",
"precio": 16943.21,
"marca": "HONEYWELL",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "UNIDADES NVR"
}

