Fuente De Poder Yeyian Yfb-75000-01 750 W, Atx 2.3, 80 Plus Bronze, Non-modular
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
picture_as_pdfVER PDF
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Certificación 80 plus | 80 plus bronze |
| Potencia total | 750 w |
| Versión atx | 2.3 |
| Tipo de cableado | No modular |
| Conector de alimentación eps (4+4 pines) | Si |
| Control de energía | |
| Potencia total | 750 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periféricos (Molex) | 3 |
| Longitud del cable de alimentación de la placa base | 50 cm |
| Número de conectores de energía SATA | 6 |
| Longitud del cable de alimentación SATA | 150,450 mm |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 2 |
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines) | ![]() |
| Tipo de cableado | No modular |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC |
| Factor de forma de fuente de alimentación (PSU) | ATX |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Versión ATX | 2.3 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 140 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 1.7 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1003445",
"noparte": "YFB-75000-01",
"descripcion": "Fuente De Poder Yeyian Yfb-75000-01 750 W, Atx 2.3, 80 Plus Bronze, Non-modular",
"precio": 1101.72,
"marca": "YEYIAN",
"familia": "REFACCIONES",
"subfamilia": "FUENTES DE PODER"
}
