Fuente De Poder Yeyian Yfg-85031-01 850 W, 80 Plus Gold, Fully-modular
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Certificación 80 plus | 80 plus gold |
| Potencia total | 850 w |
| Versión atx | 3.0 |
| Tipo de cableado | No modular |
| Conector de alimentación eps (4+4 pines) | Si |
| Control de energía | |
| Potencia total | 850 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 16 A |
| Puertos e Interfaces | |
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 20+4 pin ATX |
| Conectores de poder (4 pin) periféricos (Molex) | 3 |
| Conector de alimentación EPS (4+4 pines) | ![]() |
| Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin) | 1 |
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin) | ![]() |
| Tipo de cableado | Totalmente modular |
| Desempeño | |
| Utilizar con | PC |
| Certificación 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 85 mm |
| Peso | 1.7 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "995027",
"noparte": "YFG-85031-01",
"descripcion": "Fuente De Poder Yeyian Yfg-85031-01 850 W, 80 Plus Gold, Fully-modular",
"precio": 1702.06,
"marca": "YEYIAN",
"familia": "REFACCIONES",
"subfamilia": "FUENTES DE PODER"
}
