Monitor Huawei Ideahub S2 Touch 86", 4k Ultra Hd, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 2.18 m (86") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Tipo de retro iluminación LED | Direct-LED |
| Tiempo de respuesta | 16 ms |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | ![]() |
| Cantidad de puertos de entrada HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Tipo de conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 1 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Panel plano interactivo |
| Color del producto | Negro |
| Colocación compatible | Interior |
| montaje VESA | ![]() |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Pantalla antirreflejante | ![]() |
| Desempeño | |
| Utilizar con | Educación |
| Sistema de cómputo | |
| Procesador incorporado | ![]() |
| Núcleos del procesador | 4 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la pantalla | 1212 mm |
| Profundidad de pantalla | 91.8 mm |
| Altura de pantalla | 1953 mm |
| Peso de pantalla | 73.5 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 2090 mm |
| Largo del paquete | 250 mm |
| Alto del paquete | 1300 mm |
| Contenido del empaque | |
| Pluma stylus | ![]() |
| Número de plumas stylus | 2 |
| Datos de logística | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,1000,100 Mbit/s |
| Detalles técnicos | |
| Plazo de actualización de seguridad | Embedded encryption chip that supports H.235, STARTTLS, TLS, SRTP encryption, Chinese cryptographic algorithms, secure boot, and TEE |
| Otras características | |
| Micrófono incorporado | ![]() |
Productos relacionados
{
"upc": "1050371",
"noparte": "IHS2-86SA",
"descripcion": "Monitor Huawei Ideahub S2 Touch 86, 4k Ultra Hd, Negro",
"precio": 99354.39,
"marca": "UBIQUITI",
"familia": "MONITORES Y ACCESORIOS PARA MONITOR",
"subfamilia": "MONITORES TOUCH"
}

