Monitor Lg 65ul5q-e 65", 4k Ultra Hd, Led, 60 Hz, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 165.1 cm (65") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 pixeles |
| Puerto usb | Si |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 165.1 cm (65") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 350 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tipo de panel | ADS |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Relación de contraste (dinámico) | 1000000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1.07 mil millones de colores |
| Saturación de color | 80% |
| Vida útil estimada | 30000 h |
| Rango de actualización nativa | 60 Hz |
| Índice de niebla | 1% |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto USB | ![]() |
| Versión HDMI | 2.2/1.4 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | ![]() |
| Salida de audio para PC | ![]() |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Pantalla plana de señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación compatible | Interior |
| montaje VESA | ![]() |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Interfaces de montaje de panel | 200 x 200 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1.07 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 1.07 cm |
| Ancho del marco (superior) | 1.07 cm |
| Color del bisel | Black |
| Desempeño | |
| Utilizar con | Comercial |
| Idiomas OSD | Árabe, Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Holandés, Inglés, Español, Finlandés, Francés, Griego, Italiano, Japonés, Coreano, Noruego, Polaco, Portugués, Ruso, Sueco, Turco |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| Navegador web | ![]() |
| Compatibilidad con webRTC | ![]() |
| Control de energía | |
| Consumo energético | 155 W |
| Consumo de energía (apagado) | 0.5 W |
| Consumo de energía (modo de ahorro) | 0.5 W |
| Clase de eficiencia energética (SDR) | G |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas | 154 kWh |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema de cómputo | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Sistema operativo instalado | WebOS |
| Versión de sistema operativo | 6.1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho de la pantalla | 1452.9 mm |
| Profundidad de pantalla | 59.7 mm |
| Altura de pantalla | 829.2 mm |
| Peso de pantalla | 16.5 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 1635 mm |
| Largo del paquete | 976 mm |
| Alto del paquete | 141 mm |
| Peso del paquete | 21.8 kg |
| Contenido del empaque | |
| Control remoto incluido | ![]() |
| Cables incluidos | Corriente |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Sensores | |
| Giroscopio | ![]() |
| Sensor de temperatura | ![]() |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de cumplimiento | CB, CE, Compatibilidad electromagnética (CEM), Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) |
| Otras características | |
| Tipo de fuente de alimentación | Interno |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1058022",
"noparte": "65UL5Q-E",
"descripcion": "Monitor Lg 65ul5q-e 65, 4k Ultra Hd, Led, 60 Hz, Negro",
"precio": 17887.61,
"marca": "LG",
"familia": "MONITORES Y ACCESORIOS PARA MONITOR",
"subfamilia": "MONITORES TOUCH"
}

