Monitor Ec Line Ec-vp-3100-ts Touch, 15.6", 1920 X 1080, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 39.6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 pixeles |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Puerto usb | Si |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 39.6 cm (15.6") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Ángulo de visión, horizontal | 140° |
| Ángulo de visión, vertical | 160° |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Características | |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Interfaz | VGA (D-Sub) + HDMI + USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 386.5 mm |
| Profundidad | 200 mm |
| Altura | 312.5 mm |
| Peso | 4.2 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Largo del paquete | 310 mm |
| Alto del paquete | 413 mm |
| Peso del paquete | 5.9 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066360",
"noparte": "EC-VP-3100-TS",
"descripcion": "Monitor Ec Line Ec-vp-3100-ts Touch, 15.6, 1920 X 1080, Negro",
"precio": 6650.08,
"marca": "ECLINE",
"familia": "MONITORES Y ACCESORIOS PARA MONITOR",
"subfamilia": "MONITORES TOUCH"
}
