Memoria Ram Adata Ddr5 5600 U-dimm 8gb Ddr5, 5600mhz, Cl 45
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Memoria interna | 8 gb |
| Tipo de memoria interna | Ddr5 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 mhz |
| Factor de forma de memoria | 288-pin dimm |
| Voltaje de memoria | 1.1 v |
| Latencia cas | 45 |
| Características | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Componente para | PC/servidor |
| Factor de forma de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | ![]() |
| ECC en el chip | ![]() |
| Latencia CAS | 45 |
| Velocidad de memoria del reloj | 5600 MHz |
| Canales de memoria | Monocanal |
| Tipo de memoria intermedia | Unregistered (unbuffered) |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 1024M x 16 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 85 °C |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Largo del paquete | 170 mm |
| Alto del paquete | 9 mm |
| Peso del paquete | 26.25 g |
| Tipo de empaque | A granel |
| Sustentabilidad | |
| Cumplimiento de la sostenibilidad | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1064432",
"noparte": "AD5U56008G-S",
"descripcion": "Memoria Ram Adata Ddr5 5600 U-dimm 8gb Ddr5, 5600mhz, Cl 45",
"precio": 2142.41,
"marca": "ADATA",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM DIMM DDR5"
}

