Memoria Ram Predator Predator Vesta2-32gb-6000-1r8-v9 32gb Ddr5, Cl 32
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Memoria interna | 32 gb |
| Tipo de memoria interna | Ddr5 |
| Factor de forma de memoria | 288-pin dimm |
| Retro iluminación | Si |
| Voltaje de memoria | 1.35 v |
| Latencia cas | 32 |
| Características | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 2 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de transferencia de datos de memoria | 6000 MT/s |
| Componente para | PC |
| Factor de forma de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC en el chip | ![]() |
| Latencia CAS | 32 |
| Tipo de memoria intermedia | Unregistered (unbuffered) |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.35 V |
| Perfil de Memoria Extrema Intel (XMP) | ![]() |
| Versión del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile) | 3.0 |
| Perfiles ampliados de AMD para overclocking (EXPO) | ![]() |
| Color del producto | Plata |
| Retro iluminación | ![]() |
| Color de luz de fondo | RGB |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Sustentabilidad | |
| Certificados de cumplimiento | BSMI, CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), RCM, RoHS, VCCI |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 136.5 mm |
| Profundidad | 50.1 mm |
| Altura | 8.4 mm |
| Peso | 141 g |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 191 mm |
| Largo del paquete | 148 mm |
| Alto del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 358 g |
| Tipo de empaque | Caja |
| Datos de logística | |
| Cantidad por caja de envío | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja de envío | 16.8 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 38.8 cm |
| Altura de la caja de envío | 16.8 cm |
| Cantidad por caja principal | 40 pieza(s) |
| Largo de la caja principal | 408 mm |
| Longitud de la caja principal | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 171 mm |
| Peso neto de la caja principal | 16.5 kg |
| Otras características | |
| Certificación | CE, FCC, RoHS, VCCI, RCM, BSMI |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065928",
"noparte": "BL.9BWWR.379",
"descripcion": "Memoria Ram Predator Predator Vesta2-32gb-6000-1r8-v9 32gb Ddr5, Cl 32",
"precio": 8485.01,
"marca": "PREDATOR",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM DIMM DDR5"
}
