32gb 2rx8 4g X 64-bit Pc5-5600
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Memoria interna | 32 gb |
| Tipo de memoria interna | Ddr5 |
| Factor de forma de memoria | 288-pin dimm |
| Voltaje de memoria | 1.1 v |
| Latencia cas | 46 |
| Características | |
| Memoria interna | 32 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de transferencia de datos de memoria | 5600 MT/s |
| Componente para | PC/servidor |
| Factor de forma de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | ![]() |
| ECC en el chip | ![]() |
| Latencia CAS | 46 |
| Tipo de memoria intermedia | Unregistered (unbuffered) |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Configuración de módulos | 4096M x 64 |
| Tiempo de ciclo de fila | 48 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 295 ns |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Perfil SPD | ![]() |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 1.8 V |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Sustentabilidad | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 133.3 mm |
| Altura | 31.2 mm |
| Otras características | |
| No contiene | Halógeno |
| Cumplimiento de la sostenibilidad | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1067113",
"noparte": "KVR56U46BD8-32",
"descripcion": "32gb 2rx8 4g X 64-bit Pc5-5600",
"precio": 9176.90,
"marca": "KINGSTON",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM DIMM DDR5"
}

