Memoria Hiksemi Hs-tf-e3 64g 64 Gb, Velocidad 180 Mb/s, Clase 10
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Velocidad de lectura | 180 mb/s |
| Velocidad de escritura | 150 mb/s |
| Capacidad | 64 gb |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Clase de velocidad uhs | Class 3 (u3) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Memoria | |
| Capacidad | 64 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 180 MB/s |
| Velocidad de escritura | 150 MB/s |
| Tipo de memoria interna | TLC |
| Clase de velocidad UHS | Class 3 (U3) |
| Clase de velocidad de vídeo | V30 |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Funciones de protección | Resistente a golpes, Resistente a la temperatura, Resistente al agua, A prueba de rayos X |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 10.9 mm |
| Altura | 1.02 mm |
| Otras características | |
| Periodo de garantía | 7 Año(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066994",
"noparte": "HS-TF-E3/64G",
"descripcion": "Memoria Hiksemi Hs-tf-e3 64g 64 Gb, Velocidad 180 Mb/s, Clase 10",
"precio": 609.54,
"marca": "HIKSEMI",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS MICRO SD"
}