Memoria Micro Sd Sandisk Ultra Microsdxc Uhs-i, 128 Gb, 100 Mb/s Lectura, Clase 10, A1, Para Android, Con Adaptador Sd
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Capacidad | 128 gb |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Adaptador de memoria incluido | Sd |
| Memoria | |
| Capacidad | 128 GB |
| Tipo de tarjeta flash | MicroSDXC |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 100 MB/s |
| Tipo de memoria interna | UHS-I |
| Clase de rendimiento de la aplicación | A1 |
| Características | |
| Color del producto | Gris, Rojo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -25 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 1.02 mm |
| Altura | 10.9 mm |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador de memoria incluido | SD |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85235190 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "619659185510",
"noparte": "SDSQUNR-128G-GN3MA",
"descripcion": "Memoria Micro Sd Sandisk Ultra Microsdxc Uhs-i, 128 Gb, 100 Mb/s Lectura, Clase 10, A1, Para Android, Con Adaptador Sd",
"precio": 462.99,
"marca": "sandisk",
"familia": "memorias",
"subfamilia": "memorias micro sd"
}