Memoria Hiksemi Hs-cfe-e300/512g 512 Gb, Velocidad 1800 Mb/s, Clase 10
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
sentiment_very_dissatisfied
Este producto está agotado desde hoy
Especificaciones
| Memoria | |
| Capacidad | 512 GB |
| Tipo de tarjeta flash | CFexpress tipo B |
| Clase de memoria flash | Clase 10 |
| Velocidad de lectura | 1800 MB/s |
| Velocidad de escritura | 1700 MB/s |
| Tipo de memoria interna | 3D TLC NAND |
| Características | |
| Color del producto | Negro, Gris, Rojo |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -10 - 70 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 29.7 mm |
| Profundidad | 38.6 mm |
| Altura | 3.81 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
{
"upc": "1066997",
"noparte": "HS-CFE-E300/512G",
"descripcion": "Memoria Hiksemi Hs-cfe-e300/512g 512 Gb, Velocidad 1800 Mb/s, Clase 10",
"precio": 4562.62,
"marca": "LinkedPRO",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS MICRO SD"
}