Ssd Western Digital Green Wds100t5g0a 1000gb, 2.5", Serial Ata Iii
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Características | |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Velocidad de lectura | 545 MB/s |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100.5 mm |
| Profundidad | 69.8 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 32.7 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 °C |
| Vibración operativa | 5 G |
| Vibración no operativa | 4.9 G |
| Resistencia a golpes | 1500 G |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066048",
"noparte": "WDS100T5G0A-00CPT0",
"descripcion": "Ssd Western Digital Green Wds100t5g0a 1000gb, 2.5, Serial Ata Iii",
"precio": 4580.11,
"marca": "SANDISK",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "SSD UNIDADES DE ESTADO SOLIDO"
}