Ssd Hiksemi V300x 1tb, 2.5 Pulg, Serial Ata Iii Lectura 560 Mb/s, Escritura 520 Mb/s
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Factor de formato ssd | 2.5" |
| Sdd, capacidad | 1 tb |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Nvme | No |
| Características | |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | ![]() |
| Tipo de memoria | QLC 3D NAND |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 75 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 75 IOPS |
| Soporte TRIM | ![]() |
| Tiempo medio entre fallos | 1500000 h |
| calificación TBW | 264 |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.) | 1.9 W |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 60 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "6976695090340",
"noparte": "V300X/1TB",
"descripcion": "Ssd Hiksemi V300x 1tb, 2.5 Pulg, Serial Ata Iii Lectura 560 Mb/s, Escritura 520 Mb/s",
"precio": 4548.02,
"marca": "hiksemi",
"familia": "discos duros, ssd y almacenamiento",
"subfamilia": "ssd unidades de estado solido"
}

