Ssd Stylos Stmssd2b, 240gb, 2.5", 460mb/s Escritura, 520mb/s Lectura, Sata Iii
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Factor de formato ssd | 2.5" |
| Sdd, capacidad | 240 gb |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Nvme | No |
| Características | |
| SDD, capacidad | 240 GB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Tipo de memoria | 3D TLC NAND |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Velocidad de lectura | 520 MB/s |
| Velocidad de escritura | 460 MB/s |
| Soporte S.M.A.R.T. | ![]() |
| Cola de comandos nativos (NCQ) | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "7503028126705",
"noparte": "STMSSD2B",
"descripcion": "Ssd Stylos Stmssd2b, 240gb, 2.5, 460mb/s Escritura, 520mb/s Lectura, Sata Iii",
"precio": 700.10,
"marca": "stylos",
"familia": "discos duros, ssd y almacenamiento",
"subfamilia": "ssd unidades de estado solido"
}
