Ssd Western Digital Blue Sa510 2000gb, 2.5", Serial Ata Iii
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Características | |
| SDD, capacidad | 2 TB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 560 MB/s |
| Velocidad de escritura | 520 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 87000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 83000 IOPS |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (promedio) | 0.1 W |
| Consumo promedio de energía (lectura) | 0.003 W |
| Consumo promedio de energía (escritura) | 0.003 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100.2 mm |
| Profundidad | 69.8 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 34.6 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 85 °C |
| Resistencia a golpes | 1500 G |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "999054",
"noparte": "WDS200T3B0A-00C7K0",
"descripcion": "Ssd Western Digital Blue Sa510 2000gb, 2.5, Serial Ata Iii",
"precio": 9418.62,
"marca": "SANDISK",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "SSD UNIDADES DE ESTADO SOLIDO"
}