Ssd Dell 345-bebh 480gb, 2.5", Serial Ata Iii
favorite_border share
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Factor de formato ssd | 2.5" |
| Sdd, capacidad | 480 gb |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Características | |
| SDD, capacidad | 480 GB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Bytes por sector | 512e |
| Empaquetado de datos | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | ![]() |
| Tipo de adaptador para unidad de almacenamiento | 2.5" - 3.5" |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717070 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066320",
"noparte": "345-BEBH",
"descripcion": "Ssd Dell 345-bebh 480gb, 2.5, Serial Ata Iii",
"precio": 36495.74,
"marca": "DELL",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "SSD UNIDADES DE ESTADO SOLIDO"
}
