Ssd Adata Ultimate Su650, 1tb, 2.5", 450mb/s Escritura, 520mb/s Lectura, Sata Iii
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Factor de formato ssd | 2.5" |
| Sdd, capacidad | 1 tb |
| Interfaz | Serial ata iii |
| Nvme | No |
| Características | |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Factor de formato SSD | 2.5" |
| Interfaz | Serial ATA III |
| NVMe | ![]() |
| Tipo de memoria | 3D NAND |
| Componente para | PC |
| Encriptación de hardware | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 6 Gbit/s |
| Velocidad de lectura | 520 MB/s |
| Velocidad de escritura | 450 MB/s |
| Lectura aleatoria (4KB) | 40000 IOPS |
| Escritura aleatoria (4KB) | 75000 IOPS |
| ECC | ![]() |
| Tiempo medio entre fallos | 2000000 h |
| calificación TBW | 600 |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 100.5 mm |
| Profundidad | 69.8 mm |
| Altura | 7 mm |
| Peso | 59.5 g |
| Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque | Blister |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Resistencia a golpes | 1500 G |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "842243028324",
"noparte": "ASU650SS-1TT-R",
"descripcion": "Ssd Adata Ultimate Su650, 1tb, 2.5, 450mb/s Escritura, 520mb/s Lectura, Sata Iii",
"precio": 2236.07,
"marca": "adata",
"familia": "discos duros, ssd y almacenamiento",
"subfamilia": "ssd unidades de estado solido"
}

