Ssd Synology Snv5420-400g 400gb, M.2, Pci Express 3.0
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Factor de formato ssd | M.2 |
| Sdd, capacidad | 400 gb |
| Interfaz | Pci express 3.0 |
| Nvme | Si |
| Características | |
| SDD, capacidad | 400 GB |
| Factor de formato SSD | M.2 |
| Interfaz | PCI Express 3.0 |
| NVMe | ![]() |
| Componente para | PC/computadora portátil |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (lectura) | 5 W |
| Consumo de energía (escritura) | 5.5 W |
| Consumo de energía (espera) | 2.5 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043927",
"noparte": "SNV5420-400G",
"descripcion": "Ssd Synology Snv5420-400g 400gb, M.2, Pci Express 3.0",
"precio": 13937.89,
"marca": "Synology",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "SSD UNIDADES DE ESTADO SOLIDO"
}
