Disco Duro Lenovo 1.2tb, 2.5", Sas Sas 1.2 Tb, 2.5", 10000 Rpm
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Interfaz | Sas |
| Capacidad del hdd | 1.2 tb |
| Tamaño del hdd | 2.5" |
| Velocidad de transferencia de interfaz del hdd | 12 gbit/s |
| Características | |
| Capacidad del HDD | 1.2 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Hot-swap | ![]() |
| Velocidad de transferencia de Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Control de energía | |
| Voltaje de funcionamiento | 5 V |
| Empaquetado de datos | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84717050 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "983035",
"noparte": "7XB7A00027",
"descripcion": "Disco Duro Lenovo 1.2tb, 2.5, Sas Sas 1.2 Tb, 2.5, 10000 Rpm",
"precio": 6630.43,
"marca": "LENOVO",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "DISCO DURO SAS"
}
