Disco Duro Dell 161-bcfv Sas 2.4 Tb, 2.5", 10000 Rpm
favorite_border share
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Interfaz | Sas |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Velocidad de transferencia de datos | 12 gbit/s |
| Capacidad del hdd | 2.4 tb |
| Velocidad de rotación del hdd | 10000 rpm |
| Tamaño del hdd | 2.5" |
| Velocidad de transferencia de interfaz del hdd | 12 gbit/s |
| Características | |
| Capacidad del HDD | 2.4 TB |
| Velocidad de rotación del HDD | 10000 RPM |
| Tamaño del HDD | 2.5" |
| Interfaz | SAS |
| Tipo | Unidad de disco duro |
| Componente para | Servidor/estación de trabajo |
| Hot-swap | ![]() |
| Velocidad de transferencia de Interfaz del HDD | 12 Gbit/s |
| Bytes por sector | 512e |
| Contenido del empaque | |
| Adaptador para unidad de almacenamiento incluido | ![]() |
| Tipo de adaptador para unidad de almacenamiento | 2.5" - 3.5" |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1027610",
"noparte": "161-BCFV",
"descripcion": "Disco Duro Dell 161-bcfv Sas 2.4 Tb, 2.5, 10000 Rpm",
"precio": 8955.02,
"marca": "DELL",
"familia": "DISCOS DUROS, SSD Y ALMACENAMIENTO",
"subfamilia": "DISCO DURO SAS"
}
