Cámara Vigilancia Hikvision Ae-vc263t-its(2.1+2.1mm) Interior, Negro
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Negro |
| Micrófono incorporado | Si |
| Tipo | Cámara de seguridad cctv |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 pixeles |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación compatible | Interior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Modo día / noche | ![]() |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la cubierta | Plástico |
| Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima | 0 Lux |
| Velocidad de obturador | 1/25 - 1/30000 s |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Número de sensores | 1 |
| Tamaño del sensor óptico | 25.4 / 2.9 mm (1 / 2.9") |
| Escaneado progresivo | ![]() |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 2 |
| Apertura máxima | 1.2 |
| Distancia focal fija | 2.1 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Velocidad de cuadro | 25 fps |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Relación señal/ruido (SNR) | 42 Db |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| HDD incorporado | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Salida de video compuesto | 1 |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Consumo de energía (máx.) | 2 W |
| Voltaje de salida CC | 9, 16 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 75 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 77.3 mm |
| Altura | 68.1 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 1 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1065932",
"noparte": "AE-VC263T-ITS",
"descripcion": "Cámara Vigilancia Hikvision Ae-vc263t-its(2.1+2.1mm) Interior, Negro",
"precio": 1678.61,
"marca": "Hikvision",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "CAMARA DE VIGILANCIA DVR"
}

