Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce57u0t-vpitf(2.8mm) 8.29 Mp, Domo, Interior Y Exterior, Ip67, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo | Cámara de seguridad cctv |
| Total de megapixeles | 8.29 mp |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 pixeles |
| Smart ir | Si |
| Desempeño | |
| Tipo | Cámara de seguridad CCTV |
| Colocación compatible | Interior y exterior |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | ![]() |
| Modo día / noche | ![]() |
| Número de idiomas | 1 |
| Idiomas de soporte | Inglés |
| Diseño | |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Domo |
| Material de la cubierta | Metal |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Código IK | IK10 |
| Cámara fotográfica | |
| Iluminación mínima | 0 Lux |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 102.9° |
| Ángulo de rotación | 355° |
| Ángulo de inclinación | 0 - 75° |
| Rango de paneo | 0 - 355° |
| Balance de blancos | Auto, Manual |
| Velocidad de obturador | PAL: 1/12.5 - 1/50000 NTSC: 1/15 - 1/50000 |
| Sensor de la imagen | |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sistema de lentes | |
| Número de lentes | 1 |
| Distancia focal fija | 2.8 mm |
| Visión nocturna | |
| Visión nocturna | ![]() |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Tipo de LED | IR |
| Vídeo | |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Total de megapixeles | 8.29 MP |
| Señal analógica | NTSC, PAL |
| Tipo de control de ganancia | Auto |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | ![]() |
| Smart IR | ![]() |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| puertos de salida BNC | 1 |
| Control de energía | |
| Tipo de alimentación | CC |
| Consumo de energía (máx.) | 2.2 W |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 84.7 mm |
| Diámetro | 11.1 cm |
| Peso | 365 g |
| Contenido del empaque | |
| Número de cámaras | 1 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1043113",
"noparte": "DS-2CE57U0T-VPITF",
"descripcion": "Cámara Vigilancia Hikvision Ds-2ce57u0t-vpitf(2.8mm) 8.29 Mp, Domo, Interior Y Exterior, Ip67, Blanco",
"precio": 1015.93,
"marca": "Hikvision",
"familia": "VIGILANCIA",
"subfamilia": "CAMARA DE VIGILANCIA DVR"
}

