Bateria Para Ups Tripp Lite 24 V, Gris
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Voltaje de la pila | 24 v |
| Compatibilidad | Smart1200lcd, smart1500lcd, smart1500lcdxl smx1500lcd |
| Características | |
| Voltaje de la pila | 24 V |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | Taiwan |
| Compatibilidad | SMART1200LCD, SMART1500LCD, SMART1500LCDXL SMX1500LCD |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 5.33 kg |
| Ancho | 152.9 mm |
| Altura | 67.1 mm |
| Profundidad | 200.9 mm |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Alto del paquete | 165.1 mm |
| Largo del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 6.53 kg |
| Datos de logística | |
| Cantidad por caja principal | 1 pieza(s) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "982400",
"noparte": "RBC1500",
"descripcion": "Bateria Para Ups Tripp Lite 24 V, Gris",
"precio": 1917.27,
"marca": "TRIPP LITE",
"familia": "REGULADORES, NOBREAKS Y ENERGIA",
"subfamilia": "BATERIA PARA NO BREAK"
}