Bateria Para Ups Apc Rbc160 Plomo ácido, 12 V, 7.2 Ah, Negro
favorite_border share
Garantía: 6 Meses
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Voltaje de la pila | 12 v |
| Características | |
| Fácil de usar | ![]() |
| Fácil instalación | ![]() |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | RoHS |
| Certificación | RohS, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 302 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Altura | 66 mm |
| Peso | 4.45 kg |
| Contenido del empaque | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 41 mm |
| Largo del paquete | 185 mm |
| Alto del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 4.9 kg |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85079080 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1026406",
"noparte": "APCRBC160",
"descripcion": "Bateria Para Ups Apc Rbc160 Plomo ácido, 12 V, 7.2 Ah, Negro",
"precio": 2090.69,
"marca": "APC",
"familia": "REGULADORES, NOBREAKS Y ENERGIA",
"subfamilia": "BATERIA PARA NO BREAK"
}
