Switch Ubiquiti Pro Max 24 L3, Rj-45 24, 2.5g Ethernet (100/1000/2500), 1u, Gris
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Gris |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación rj-45 ethernet | 24 |
| Energía sobre ethernet (poe) | No |
| Soporte vlan | Si |
| Características de administración | |
| Capa del interruptor | L3 |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 24 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | 2.5G Ethernet (100/1000/2500) |
| Gigabit Ethernet (cobre), cantidad de puertos | 16 |
| Cantidad de puertos Ethernet 2.5G (cobre) | 8 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Conector eléctrico | CA/CD |
| Red | |
| Estándares de red | IEEE 802.1x |
| Soporte 10G | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Soporte de control de flujo | ![]() |
| Control de transmisión de tormentas | ![]() |
| Límite de rango | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Funcioes de LAN virtual | Voice VLAN |
| Transmisión de datos | |
| Capacidad de conmutación | 112 Gbit/s |
| Rendimiento | 56 Gbit/s |
| Ruta estática | ![]() |
| Soporte Jumbo Frames | ![]() |
| Seguridad | |
| Funciones DHCP | DHCP relay, DHCP snooping |
| IGMP | ![]() |
| Protección contra loops | ![]() |
| Diseño | |
| Montaje en rack | ![]() |
| Apilable | ![]() |
| Factor de forma | 1U |
| Color del producto | Gris |
| Material de la cubierta | SGCC |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Indicadores LED | Enlace, Red, Velocidad, Estado |
| Tipo de visualizador | LCM |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CA/CD |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Suministro de energía redundante (RPS), soporte | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (máx.) | 50 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | -5 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 442.4 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 43.7 mm |
| Peso | 4.3 kg |
| Contenido del empaque | |
| Cables incluidos | Corriente |
| Estante de montaje | ![]() |
| Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), Industry Canada (IC) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066122",
"noparte": "USW-PRO-MAX-24",
"descripcion": "Switch Ubiquiti Pro Max 24 L3, Rj-45 24, 2.5g Ethernet (100/1000/2500), 1u, Gris",
"precio": 10826.21,
"marca": "UBIQUITI",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SWITCH"
}

