Switch Hikvision Ds-3e1512hp-si-8p2t2f Gestionado, Rj-45 10, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 8 Poe, Azul
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación rj-45 ethernet | 10 |
| Energía sobre ethernet (poe) | Si |
| Soporte vlan | Si |
| Potencia a través de ethernet (poe) presupuesto | 130 w |
| Características de administración | |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 10 |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Gigabit Ethernet (10/100/1000) |
| Puertos de canal de fibra | 2 |
| Red | |
| Estándares de red | IEEE 802.11w, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| Soporte 10G | ![]() |
| Espejeo de puertos | ![]() |
| Adición de vínculos | ![]() |
| Control de transmisión de tormentas | ![]() |
| Límite de rango | ![]() |
| Soporte VLAN | ![]() |
| Número de VLANs | 4094 |
| Transmisión de datos | |
| Tabla de direcciones MAC | 8000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 24 Gbit/s |
| Rango de reenvío | 17.86 Mpps |
| Seguridad | |
| Funciones DHCP | DHCP client, DHCP server, DHCP snooping |
| Lista de Control de Acceso (ACL) | ![]() |
| Reglas de la lista de control de acceso (ACL) | 128 |
| Entradas IPv6 de Lista de control de acceso (ACL) | 64 |
| Algoritmos de seguridad | SNMP, SNMPv2 |
| Puerto vinculante IP-MAC | ![]() |
| Protocolos | |
| Protección de fuente de IP (IP Source Guard, IPSG) | ![]() |
| Diseño | |
| Color del producto | Azul |
| Material de la cubierta | Metal |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Fuente de alimentación incluida | ![]() |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Consumo de energía (máx.) | 150 W |
| Alimentación a través de Ethernet (PoE) | |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 8 |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet (PoE) | 30 W |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 130 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 85 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 335 mm |
| Profundidad | 175.8 mm |
| Altura | 44.5 mm |
| Peso | 2.7 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete | 2.9 kg |
| Certificados | |
| Certificación | CE-EMC (EN 55032: 2015+A11: 2020, EN IEC 61000-3-2: 2019, EN 61000-3-3: 2013+A1: 2019, EN 50130-4: 2011+A1: 2014, EN 55035: 2017+A11: 2020),IC (ICES-003: Issue 7:2020),RCM (AS/NZS CISPR 32: 2015) CB (AMD1:2009, AMD2:2013, IEC 62368-1: 2014 (Second Edition)), CE-LVD (EN 62368-1: 2014+A11: 2017) CE-RoHS (2011/65/EU),WEEE (2012/19/EU),Reach (Regulation (EC) No.1907/2006) |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1047212",
"noparte": "DS-3E1512HP-SI-8P2T2F",
"descripcion": "Switch Hikvision Ds-3e1512hp-si-8p2t2f Gestionado, Rj-45 10, Gigabit Ethernet (10/100/1000), 8 Poe, Azul",
"precio": 3269.58,
"marca": "Hikvision",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SWITCH"
}

