Mesh Tp-link Deco Be25(3-pack) Wi-fi 7 (802.11be), Rj-45 2, Blanco
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Color del producto | Blanco |
| Máximo estándas wi-fi | Wi-fi 7 (802.11be) |
| Puertos ethernet lan (rj-45) | 2 |
| Diseño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de producto | Sistema de malla |
| Cantidad de antenas | 4 |
| Número de dispositivos soportados | 150 |
| Botón de restaurar | ![]() |
| Características de LAN inalámbrico | |
| Banda Wi-Fi | Doble banda (2,4 GHz / 5 GHz) |
| Máximo estándar Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 2882 Mbit/s |
| Estándares de Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (primera banda) | 2882 Mbit/s |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (segunda banda) | 688 Mbit/s |
| Algoritmos de seguridad | WPA-Personal, WPA2-Personal, WPA3-Personal |
| Protocolo punto a punto sobre Ethernet (PPPoE) | ![]() |
| IP dinámica | ![]() |
| IP estática | ![]() |
| Puente del Sistema de Distribución Inalámbrica (WDS) | ![]() |
| Proxy IGMP | ![]() |
| IGMP | ![]() |
| VLAN Etiquetado | ![]() |
| DNS dinámico (DDNS) | ![]() |
| Características | |
| Calidad de servicio (QoS) soporte | ![]() |
| Reenvío de puertos | ![]() |
| DHCP, cliente | ![]() |
| DHCP, servidor | ![]() |
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play) | ![]() |
| Firmware actualizable a través de | Asistente para actualización automática, Red |
| Puertos e Interfaces | |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Certificados | |
| Certificados de cumplimiento | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC), RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 150 mm |
| Altura | 62 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos | 3 pieza(s) |
| Adaptador AC incluido | ![]() |
| Número de unidades incluidas | 3 pieza(s) |
| Cable Ethernet | ![]() |
| Guía de instalación rápida | ![]() |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 214 mm |
| Largo del paquete | 220 mm |
| Alto del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 1.49 kg |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1044996",
"noparte": "DECO-BE25-3PACK",
"descripcion": "Mesh Tp-link Deco Be25(3-pack) Wi-fi 7 (802.11be), Rj-45 2, Blanco",
"precio": 5235.03,
"marca": "TP-LINK",
"familia": "REDES",
"subfamilia": "SISTEMAS MESH"
}
