Monitor Huawei Ekit Ideahub B3 Touch 65", 4k Ultra Hd, Lcd, Blanco
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 165.1 cm (65") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Tipo de retro iluminación LED | Direct-LED |
| Gama de colores | 85% |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Puerto USB | ![]() |
| Cantidad de puertos de salida HDMI | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Número de altavoces incorporados | 4 |
| Diseño | |
| Diseño de producto | Mesa interactiva |
| Color del producto | Blanco |
| Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.) | 350 W |
| Sistema de cómputo | |
| Sistemas operativos Windows soportados | ![]() |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 1484.5 mm |
| Profundidad | 91.6 mm |
| Altura | 916.1 mm |
| Peso | 35.5 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 1650 mm |
| Largo del paquete | 220 mm |
| Alto del paquete | 1050 mm |
| Contenido del empaque | |
| Número de plumas stylus | 2 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Red | |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Otras características | |
| Micrófono incorporado | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1066403",
"noparte": "IHB3-65SA",
"descripcion": "Monitor Huawei Ekit Ideahub B3 Touch 65, 4k Ultra Hd, Lcd, Blanco",
"precio": 60142.03,
"marca": "HUAWEI",
"familia": "MONITORES Y ACCESORIOS PARA MONITOR",
"subfamilia": "MONITORES TOUCH"
}

