Monitor Elo Touch Solutions E351600 Touch 21.5", Led, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 54.6 cm (21.5") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 hz |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla | 54.6 cm (21.5") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 225 cd / m² |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Retroiluminación LED | ![]() |
| Tecnología touchscreen | Sistema capacitivo proyectado |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 25 ms |
| Razón de contraste (típica) | 3000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 16.78 millones de colores |
| Diagonal de pantalla | 54.61 cm |
| Formatos gráficos soportados | 640 x 400, 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 800 (WXGA), 1366 x 768, 1440 x 900 (WXGA+), 1680 x 1050 (WSXGA+) |
| Puertos e Interfaces | |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Diseño | |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | ![]() |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaces de montaje de panel | 100 x 100 mm |
| Desempeño | |
| Número de lenguajes OSD | 10 |
| Idiomas OSD | Chino simplificado, Chino tradicional, Alemán, Inglés, Español, Francés, Italiano, Japonés, Coreano, Ruso |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 526.9 mm |
| Largo (con soporte) | 193.4 mm |
| Alto (con soporte) | 383.8 mm |
| Peso (con soporte) | 6.8 kg |
| Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete | 617 mm |
| Largo del paquete | 260 mm |
| Alto del paquete | 477 mm |
| Peso del paquete | 10.8 kg |
| Contenido del empaque | |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3ˌ5mm), HDMI, USB, VGA |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T) | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 95% |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 85285210 |
| Características | |
| Montaje de pared | ![]() |
| Otras características | |
| Cantidad de puertos Micro-USB | 4 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Guía de configuración rápida | ![]() |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Micrófono incorporado | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Área visible de la pantalla (H x V) | 467.06 x 267.78 mm |
| Peso (sin base) | 5.2 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) con stand | 526.9 x 193.4 x 383.8 mm |
| Tipo de fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Cámara incorporada | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1059896",
"noparte": "E351600",
"descripcion": "Monitor Elo Touch Solutions E351600 Touch 21.5, Led, Negro",
"precio": 14356.64,
"marca": "ELO TOUCH",
"familia": "MONITORES Y ACCESORIOS PARA MONITOR",
"subfamilia": "MONITORES TOUCH"
}

