Monitor Gamer Gigabyte Gs24f14 Led 23.8", 1920x1080 Full Hd, Freesync, 144hz, Hdmi/dp, Negro
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 144 hz |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Modelo | |
|---|---|
| Marca | Gigabyte |
| Modelo | GS24F14 |
| Pantalla | |
|---|---|
| Tipo de Pantalla | Gamer |
| Tamaño de Pantalla | 23.8" |
| Tipo de Panel | LED |
| Resolución Máxima | 1920 x 1080 (Full HD 1080p) |
| Angulo de Visión | 178°/178° |
| Brillo | 300 cd/m² |
| Tiempo de Respuesta | 1 ms |
| Frecuencia de Actualización | 144Hz |
| Conectividad | |
|---|---|
| Entrada HDMI | 1 |
| Entrada DisplayPort | 1 |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "889523054628",
"noparte": "GS24F14",
"descripcion": "Monitor Gamer Gigabyte Gs24f14 Led 23.8, 1920x1080 Full Hd, Freesync, 144hz, Hdmi/dp, Negro",
"precio": 1633.84,
"marca": "gigabyte",
"familia": "monitores y accesorios para monitor",
"subfamilia": "monitores led/lcd"
}