¡REMATE!
Monitor Aoc 27b35h3 27" Ips, Full Hd 1920 X1080, 120 Hz, 1ms, Adaptive Sync, Hdmi, Vga
favorite_border share
Garantía: Centro De Servicio
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Diagonal de la pantalla | 68.5 cm (27") |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 pixeles |
| Tipo de panel | Ips |
| Máxima velocidad de actualización | 120 hz |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
Especificaciones
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Exhibición | |
|---|---|
| Diagonal de la pantalla | 27" |
| Pantalla táctil | ![]() |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Máxima velocidad de actualización | 120Hz |
| Resolución de la pantalla | 1920x1080 Full HD |
| Tecnología de visualización | LED |
| Diseño | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Home & Office |
| Audio | |
|---|---|
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Desempeño | |
|---|---|
| AMD FreeSync | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "685417739981",
"noparte": "27B35H3",
"descripcion": "Monitor Aoc 27b35h3 27 Ips, Full Hd 1920 X1080, 120 Hz, 1ms, Adaptive Sync, Hdmi, Vga",
"precio": 1826.97,
"marca": "aoc",
"familia": "monitores y accesorios para monitor",
"subfamilia": "monitores led/lcd"
}
