Memoria Ram Synology D4ec-2666-16g 16gb Ddr4 So-dimm, 2666mhz
favorite_border share
Garantía: 1 Año
Debes ser cliente para ver los precios.
Especificaciones
| Atributos y valores | |
| Memoria interna | 16 gb |
| Tipo de memoria interna | Ddr4 |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 mhz |
| Factor de forma de memoria | 260-pin so-dimm |
| Características | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | Computadora portátil |
| Factor de forma de memoria | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | ![]() |
| Velocidad de memoria del reloj | 2666 MHz |
| Tipo de memoria intermedia | Unregistered (unbuffered) |
| Productos compatibles | SA series:SA3200D UC series:UC3200 21 series:RS4021xs+, RS3621xs+, RS3621RPxs, RS2821RP+, RS2421RP+, RS2421+ 19 series:RS1619xs+ 18 series:RS3618xs, RS2818RP+, RS2418RP+, RS2418+ 17 series:RS4017xs+, RS3617xs+, RS3617RPxs |
| Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA) | 84733020 |
| Otras características | |
| País de origen | Taiwan |
| Certificación | CE |
Productos relacionados
¿Desde qué sucursal desea que se despache el producto?
{
"upc": "1067000",
"noparte": "D4EC-2666-16G",
"descripcion": "Memoria Ram Synology D4ec-2666-16g 16gb Ddr4 So-dimm, 2666mhz",
"precio": 29196.95,
"marca": "Synology",
"familia": "MEMORIAS",
"subfamilia": "MEMORIAS RAM SODIMM PARA LAPTOP DDR4"
}
